


Отправка с 04 мая 202652,62 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
В комплекте дно, перегородки на 24 бутылки 0,33л
Высота перегородки 150 мм.
Размер ячейки 62 мм х 62 мм
Минимальный заказ – 100 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АЙПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 235 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |