






Отправка с 02 мая 202621,96 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
В комплект входит гофровкладыш для укрепления дна коробки - 1 шт., также перегородка 1 шт.
(Перегородка - это картонный ложемент по всей высоте бутылки, квадратной формы, по желанию можно заказать 3 шт. для всех бутылок в коробке.
Это снизит риск повреждения бутылок в процессе упаковки, складирования, транспортировки и хранения.
Также наносим на самосборные коробки одноцветную и двухцветную флексопечать.
https://ipack.com.ua/ua/portfolio
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АЙПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 325 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Цвет | Коричневый |