







Отправка с 02 мая 202631,62 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Обувная коробка большая, отличного качества, из бурого микрогофрокартона марки Т22Е.
Используется для транспортировки и хранения обуви больших размеров или сапог.
Подходит производителям, продавцам обуви и для домашнего использования.
Сможем брендировать коробку флексопечатью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АЙПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |