


Отправка с 03 мая 202643,20 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
В комплекте перегородки на 9 бутылок и дополнительное дно.
Высота перегородки 300 мм.
Размер ячейки 88 х 88 мм
Минимальный заказ – 100 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АЙПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 330 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |