




Отправка с 03 мая 202630,54 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
В комплекте перегородки на 6 бутылок и дополнительное донышко.
Высота перегородки 250 мм.
Размер ячейки 90 х 90 мм
Минимальный заказ – 100 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АЙПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 255 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |