

Отправка с 04 мая 202635,64 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
В комплекте перегородки на 6 бутылок и дополнительное донышко.
Высота перегородки 300 мм.
Размер ячейки 84 х 84 мм
Минимальный заказ – 100 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АЙПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 176 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 310 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |