



Отправка с 02 мая 202621,30 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Четырехклапанный гофроящик – наиболее распространенный вид гофротары, конструкция их очень проста, удобна в использовании, стоит недорого и легко собирается.
Гофроящики используются и производственными компаниями, и частными лицами для хранения и транспортировки продукции любых габаритов. Многослойная структура надежно защищает товар, картон является экологически чистым безопасным материалом.
АЙПАК также занимается производством гофроящиков по индивидуальным размерам заказчиков. Производство гофроящиков осуществляется на современном оборудовании с возможностью нанесения одноцветной и двухцветной флексографической печати. Для производства используется трехслойный, пятислойный, микрогофрокартон белого и бурого цвета.
Минимальный заказ – 100 шт.
При тираже 2000 шт цена договорная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АЙПАК |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Коричневый |