




Отправка с 04 мая 202627,36 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
В комплекте перегородки на 4 бутылки 0,75 л
Висота перегородки 300 мм.
Размер ячейки 75,5 мм х 75,5 мм
Четырехклапанный гофроящик – наиболее распространенный вид гофротары, конструкция их очень проста, удобна в использовании, стоит недорого и легко собирается.
АЙПАК также занимается производством гофроящиков по индивидуальным размерам заказчиков. Производство гофроящиков осуществляется на современном оборудовании с возможностью нанесения одноцветной и двухцветной флексографической печати. Для производства используется трехслойный, пятислойный, микрогофрокартон белого и бурого цвета.
Минимальный заказ – 100 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АЙПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 310 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |