









11,58 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка самосборная, внутрениие размеры 115х115х255 мм.
Изготовлена из качественного трехслойного микрогофрокартона марки Т22Е.
Конструктив по каталогу FEFCO 0215.
Подходит для упаковки ваших товаров, для отправки посылок.
Самосборной называется конструкция, которая собирается без участия какого-либо оборудования и без использования каких-либо удерживающих материалов, таких как, например, клей, скотч или скобы.
Самосборная коробка удобна в тех случаях, когда существует необходимость складывать её непосредственно в рабочей зоне, а также там, где площади хранения ограничены, поскольку в развернутом виде упаковка такого типа занимает мало места.
Самосборные коробки достаточно популярны, быстро и легко складываются.
Наносим на самосборные коробки качественную бюджетную одноцветную и двухцветную флексопечать.
Благодаря брендированию (ваш логотип, сайт, Qr код), Вы получаете дополнительную рекламу своей компании и товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АЙПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 255 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |