








Отправка с 02 мая 202617,34 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка самосборная, внутрениие размеры 115х115х515 мм.
Изготовлена из качественного трехслойного микрогофрокартона марки Т22Е.
Конструктив по каталогу FEFCO 0215.
Подходит для упаковки ваших товаров , для отправки посылок.
Самосборной называется конструкция, которая собирается без участия какого-либо оборудования и без использования каких-либо удерживающих материалов, таких как, например, клей, скотч или скобы.
Самосборная коробка удобна в тех случаях, когда существует необходимость складывать её непосредственно в рабочей зоне, а также там, где площади хранения ограничены, поскольку в развернутом виде упаковка такого типа занимает мало места.
Самосборные коробки достаточно популярны, быстро и легко складываются.
Наносим на самосборные коробки качественную бюджетную одноцветную и двухцветную флексопечать.
Благодаря брендированию (ваш логотип, сайт, Qr код), Вы получаете дополнительную рекламу своей компании и товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АЙПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 515 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |